купить 74HC573DB-Q100J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SSOP |
| Серии: | 74HC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Другие названия: | 935300897118 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74HC573DB-Q100J |
| Тип логики: | D-Type Transparent Latch |
| Независимые цепи: | 1 |
| Расширенное описание: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SSOP |
| Описание: | IC LATCH TRANSP OCT D 3ST 20SSOP |
| Время задержки - Распространение: | 14ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 7.8mA, 7.8mA |
| схема: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |