купить 744877008 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Испытательная индуктивность - подключается последовательно: | 32.8µH |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-DD |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-3890-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество витков: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744877008 |
| Индуктивность -, соединенных параллельно: | 8.2µH |
| Высота: | 0.189" (4.80mm) |
| Расширенное описание: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 110 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Описание: | INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное: | 110 mOhm Max |
| Текущая насыщенность - серия: | 1.45A |
| Насыщение тока - параллельное: | 2.9A |
| Номинальный ток - Серия: | 850mA |
| Номинальный ток - параллельный: | 1.7A |
| Email: | [email protected] |