купить 744851470 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Испытательная индуктивность - подключается последовательно: | 18.8µH |
| Размер / Dimension: | 0.906" L x 0.728" W (23.00mm x 18.50mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-DCT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-3022-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество витков: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744851470 |
| Индуктивность -, соединенных параллельно: | 4.7µH |
| Высота: | 0.453" (11.50mm) |
| Расширенное описание: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 14 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Описание: | INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное: | 14 mOhm Max |
| Текущая насыщенность - серия: | 5.5A |
| Насыщение тока - параллельное: | 11A |
| Номинальный ток - Серия: | 3.6A |
| Номинальный ток - параллельный: | 7.2A |
| Email: | [email protected] |