купить 74479887268 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Multilayer |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-PMI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 1MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1008 (2520 Metric) |
| Другие названия: | 732-2509-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Номер детали производителя: | 74479887268 |
| индуктивность: | 6.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Тест: | 1MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 40MHz |
| Расширенное описание: | 6.8µH Shielded Multilayer Inductor 700mA 650 mOhm 1008 (2520 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 6.8UH 700MA 650 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 650 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 700mA |
| Ток - Насыщенность: | 600mA |
| Email: | [email protected] |