купить 7443551600 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.512" L x 0.504" W (13.00mm x 12.80mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-HCI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-1129-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 155°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7443551600 |
| индуктивность: | 6µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 22MHz |
| Расширенное описание: | 6µH Shielded Wirewound Inductor 12A 8.4 mOhm Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 6UH 12A 8.4 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 8.4 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 12A |
| Ток - Насыщенность: | 14A |
| Email: | [email protected] |