купить 74271132S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | Star-Tec |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.965" W x 0.827" H (24.50mm x 21.00mm) |
| Другие названия: | 732-3623 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74271132S |
| длина: | 1.594" (40.50mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 241 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 241 Ohm @ 100MHz ID 0.335" Dia (8.50mm) OD 0.965" W x 0.827" H (24.50mm x 21.00mm) Length 1.594" (40.50mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Описание: | FERRITE CORE 241 OHM HINGED |
| Email: | [email protected] |