купить 72V261LA10PF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TQFP (14x14) |
| Серии: | 72V |
| Retransmit Возможность: | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-LQFP |
| Другие названия: | IDT72V261LA10PF IDT72V261LA10PF-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 144K (16K x 9) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 72V261LA10PF |
| функция: | Synchronous |
| Поддержка FWFT: | Yes |
| Тип расширения: | Depth, Width |
| Описание: | IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP |
| Скорость передачи данных: | 100MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 55mA |