564R30GAQ33EC
Тип продуктов:
564R30GAQ33EC
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP CER 33PF 3KV N2200 RADIAL
Техническая спецификация:
564R30GAQ33EC.pdf
Введение
купить 564R30GAQ33EC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:3000V (3kV)
Толерантность:±20%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:N2200
Размер / Dimension:0.331" Dia (8.40mm)
Серии:Cera-Mite 564R
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Disc
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Ведущий стиль:Straight
Шаг выводов:0.252" (6.40mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.520" (13.20mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:33pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc
емкость:33pF