купить 50YXH180MEFCT78X20 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | YXH |
| Пульсирующий ток: | 455mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | 50YXH180MEFCT78X20 |
| Срок службы @ Temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | 91 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 180µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL |
| емкость: | 180µF |