купить 4610H-101-152LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-SIP |
| Размер / Dimension: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Серии: | 4600H |
| Сопротивление (Ом): | 1.5k |
| Мощность каждого элемента: | 300mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-SIP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 9 |
| Количество контактов: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4610H-101-152LF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.350" (8.89mm) |
| Расширенное описание: | 1.5k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP |
| Описание: | RES ARRAY 9 RES 1.5K OHM 10SIP |
| Тип цепи: | Bussed |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |