купить 4609H-701-101/101L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Значения: | R = 100 Ohms, C = 100pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC |
| Размер / Dimension: | 0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm) |
| Серии: | 700 |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 100 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 9-SIP |
| Другие названия: | 4609H701101101L |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 4609H-701-101/101L |
| Высота: | 0.335" (8.50mm) |
| Фильтр Сортировка: | 1st |
| Расширенное описание: | RC EMI Filter 1st Order Low Pass 8 Channel R = 100 Ohms, C = 100pF 9-SIP |
| Защита ESD: | No |
| Описание: | FILTER RC 100 OHM/100PF TH |
| Текущий: | - |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |