450VXH270MEFCSN35X30
450VXH270MEFCSN35X30
Тип продуктов:
450VXH270MEFCSN35X30
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Техническая спецификация:
1.450VXH270MEFCSN35X30.pdf2.450VXH270MEFCSN35X30.pdf
Введение
купить 450VXH270MEFCSN35X30 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:VXH
Пульсирующий ток:1.48A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:1189-2037
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:270µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:270µF