купить 35RX301000MG412.5X25 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | RX30 |
| Пульсирующий ток: | 1.43A |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 35RX301000MG412.5X25 |
| Срок службы @ Temp.: | 4000 Hrs @ 130°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | 40 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 1000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL |
| емкость: | 1000µF |