купить 3501-12-511 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 9 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 200VAC, 200VDC - Max |
| Серии: | 3500 |
| Время выпуска: | 0.1ms |
| Тип реле: | Reed |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 0.75ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | 3501-12-511 |
| Особенности: | Sealed - Hermetically |
| Расширенное описание: | Reed Relay SPST-NO (1 Form A) Through Hole |
| Описание: | RELAY REED SPST 500MA 12V |
| Ток (Current): | 500mA |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 2 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 6mA |
| Email: | [email protected] |