купить 2SD2620G0L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 200mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SSMini3-F3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 125mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-89, SOT-490 |
| Другие названия: | 2SD2620G0LDKR |
| Рабочая Температура: | 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SD2620G0L |
| Частота - Переход: | 200MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 100V 20mA 200MHz 125mW Surface Mount SSMini3-F3 |
| Описание: | TRANS NPN 100V 0.02A SSMINI-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 400 @ 2mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 20mA |
| Email: | [email protected] |