купить 2SD1819A0L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMini3-G1 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | 2SD1819A-(TX) 2SD1819A-TX 2SD1819A0LTR 2SD1819ATR 2SD1819ATR-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SD1819A0L |
| Частота - Переход: | 150MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 |
| Описание: | TRANS NPN 50V 0.1A SMINI 3P |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 160 @ 2mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | [email protected] |