купить 2SB10730RL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1V @ 100mA, 3A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | MiniP3-F1 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 2SB1073-(TX) 2SB1073-TX 2SB107300L 2SB107300LTR 2SB107300LTR-ND 2SB107300RL 2SB107300RLTR-ND 2SB10730RLTR 2SB1073TR 2SB1073TR-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2SB10730RL |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 4A 120MHz 1W Surface Mount MiniP3-F1 |
| Описание: | TRANS PNP 20V 4A MINI-PWR |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 180 @ 2A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4A |
| Email: | [email protected] |