купить 2SA2071T100Q с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 200mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | MPT3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 2SA2071T100QDKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2SA2071T100Q |
| Частота - Переход: | 180MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 3A 180MHz 2W Surface Mount MPT3 |
| Описание: | TRANS PNP 60V 3A SOT-89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 120 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |