2R5SVPC180M
2R5SVPC180M
Тип продуктов:
2R5SVPC180M
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
Введение
купить 2R5SVPC180M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:2.5V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:OS-CON™, SVPC
Пульсирующий ток - Низкая частота:98.5mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:1.97A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P16523TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.236" (6.00mm)
Расширенное описание:180µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):30 mOhm
емкость:180µF