купить 2PD601ASW,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-323-3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | 2PD601ASW T/R 2PD601ASW T/R-ND 934057050115 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2PD601ASW,115 |
| Частота - Переход: | 100MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 100MHz 200mW Surface Mount SOT-323-3 |
| Описание: | TRANS NPN 50V 0.1A SOT323 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 290 @ 2mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | [email protected] |