купить 2PB1219AS,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 600mV @ 30mA, 300mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-323-3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | 1727-6486-2 2PB1219AS T/R 2PB1219AS T/R-ND 2PB1219AS,115-ND 2PB1219AS115 568-8463-2 568-8463-2-ND 934033210115 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2PB1219AS,115 |
| Частота - Переход: | 140MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 500mA 140MHz 200mW Surface Mount SOT-323-3 |
| Описание: | TRANS PNP 50V 0.5A SOT323 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 170 @ 150mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Email: | [email protected] |