купить 2N3392 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 25V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | - |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Другие названия: | 2N3392 LEAD FREE 2N3392CS |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2N3392 |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 25V 120MHz Through Hole TO-92 |
| Описание: | TRANS NPN 25V TO-92 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 150 @ 2mA, 4.5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | - |
| Email: | [email protected] |