купить 2DB1694-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 30V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 380mV @ 25mA, 500mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-323 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 300mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | 2DB1694DIDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2DB1694-7 |
| Частота - Переход: | 300MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 1A 300MHz 300mW Surface Mount SOT-323 |
| Описание: | TRANS PNP 30V 1A SOT-323 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 270 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Email: | [email protected] |