купить 2960106 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 125VAC, 150VDC - Max |
| Серии: | - |
| Время выпуска: | 6ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | REL-SG220/B110 RELSG220B110 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 5ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2960106 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Socketable |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 220V |
| Ток (Current): | 2A |
| Материал контактов: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | 4PDT (4 Form C) |
| Напряжение катушки: | 220VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 25 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| Email: | [email protected] |