купить 2904477 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 24V |
|---|---|
| Значения: | - |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | PLC |
| Сопротивление - Channel (Ом): | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | - |
| Другие названия: | PSR-FTB/20/86 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2904477 |
| Высота: | - |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Расширенное описание: | RC EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel 20mA |
| Защита ESD: | Yes |
| Описание: | FILTER RC ESD DIN RAIL |
| Текущий: | 20mA |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |