купить 2821070 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | - |
| Время выпуска: | 15ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ST-REL3-HW120/21 STREL3HW12021 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 15ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2821070 |
| Особенности: | LED Indicator |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Socketable |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 120V |
| Ток (Current): | 6A |
| Материал контактов: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 12mA |
| Email: | [email protected] |