купить 2220J5000221MDR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R (2R1) |
| Размер / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2220 (5750 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 2220J5000221MDR |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 220pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) |
| Описание: | CAP CER 220PF 500V X7R 2220 |
| емкость: | 220pF |