купить 1N647-1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 400mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-35 |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1N647-1 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 400V 400mA Through Hole DO-35 |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 400V 400MA DO35 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50nA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 400mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | [email protected] |