купить 1N6078US с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.76V @ 18.8A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 150V |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-5B |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 30ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | E-MELF |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 155°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1N6078US |
| Расширенное описание: | Diode Standard 150V 6A Surface Mount D-5B |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 150V 6A D5B |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 150V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 6A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | [email protected] |