купить 1N5271BDO35 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 100V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 200mA |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-35 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 500mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Другие названия: | 1N5271B 1N5271B(DO-35)MSTR 1N5271BDO35MSTR 1N5271BDO35MSTR-ND 1N5271BMSTR 1N5271BMSTR-ND 1N5271DO35 1N5271DO35MSTR 1N5271DO35MSTR-ND |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1N5271BDO35 |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 500 Ohm |
| Расширенное описание: | Zener Diode 500mW ±5% Through Hole DO-35 |
| Описание: | DIODE ZENER 100V 500MW DO35 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 76V |
| Email: | [email protected] |