1808Y2000391MDT
Тип продуктов:
1808Y2000391MDT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 390PF 200V X7R 1808
Техническая спецификация:
1808Y2000391MDT.pdf
Введение
купить 1808Y2000391MDT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:-
Упаковка /:1808 (4520 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:390pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
емкость:390pF