купить 16PK10000MEFC16X31.5 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | PK |
| Пульсирующий ток: | 2.66A |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 16PK10000MEFC16X31.5 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.319" (33.50mm) |
| Расширенное описание: | 10000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL |
| емкость: | 10000µF |