1210Y2000222GCT
Тип продуктов:
1210Y2000222GCT
Описание:
CAP CER 1210
Техническая спецификация:
1210Y2000222GCT.pdf
Введение
купить 1210Y2000222GCT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±2%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:2200pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Описание:CAP CER 1210
емкость:2200pF