1210Y0635P60DFT
Тип продуктов:
1210Y0635P60DFT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 5.6PF 63V C0G/NP0 1210
Техническая спецификация:
1210Y0635P60DFT.pdf
Введение
купить 1210Y0635P60DFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:63V
Толерантность:±0.5pF
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:5.6pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
емкость:5.6pF