1210Y0630182KDR
Тип продуктов:
1210Y0630182KDR
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 1800PF 63V X7R 1210
Техническая спецификация:
1210Y0630182KDR.pdf
Введение
купить 1210Y0630182KDR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:63V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:1800pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
емкость:1800pF