купить 1206J5000331JDT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.063" (1.60mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 1206J5000331JDT |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 330pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Описание: | CAP CER 330PF 500V X7R 1206 |
| емкость: | 330pF |