купить 1140-221K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.500" Dia (38.10mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 1140 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1140221KRC M8379 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1140-221K-RC |
| индуктивность: | 220µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.030" (26.16mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 220µH Unshielded Wirewound Inductor 7.4A 50 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 220UH 7.4A 50 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 50 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 7.4A |
| Ток - Насыщенность: | 14A |
| Email: | [email protected] |