1130-150K-RC
1130-150K-RC
Тип продуктов:
1130-150K-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 15UH 13.5A 9 MOHM TH
Техническая спецификация:
1130-150K-RC.pdf
Введение
купить 1130-150K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:1.100" Dia (27.94mm)
экранирование:Unshielded
Серии:1130
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:12 Weeks
индуктивность:15µH
Высота - Сидящая (Макс):0.840" (21.34mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:15µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 9 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):9 mOhm Max
Текущий рейтинг:13.5A