1111J5000511GQT
Тип продуктов:
1111J5000511GQT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 510PF 500V C0G/NP0 1111
Техническая спецификация:
1111J5000511GQT.pdf
Введение
купить 1111J5000511GQT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:500V
Толерантность:±2%
Толщина (макс):0.070" (1.78mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1111 (2828 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:510pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
емкость:510pF