купить 0ZCA0150FF2C с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 6V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 1s |
| Толщина (макс): | 0.055" (1.40mm) |
| Размер / Dimension: | 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm) |
| Серии: | 0ZCA |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 120 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 40 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Другие названия: | 0ZCA0150FF 507-1484-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Номер детали производителя: | 0ZCA0150FF2C |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Описание: | PTC RESTTBLE 1.50A 6V CHIP 1206 |
| Ток - Trip (It): | 3A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.5A |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |