купить 0TLS003.TXLB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 170V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm) |
| Серии: | POWR-GARD® TLS |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | TLS003.TXLB TLS003LB TLS3LB |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0TLS003.TXLB |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 3A 170VDC CYLINDR |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 100kA |
| Утверждения: | CE, UR |
| Приложения: | Telecom |
| Email: | [email protected] |