купить 0KLC070.V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 1.000" Dia x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm) |
| Серии: | POWR-GARD® KLC |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | KLC070 KLC070.V KLC70 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0KLC070.V |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR |
| Текущий рейтинг: | 70A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA AC, 20kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UR |
| Приложения: | Semiconductors |
| Email: | [email protected] |