0JLS015.T
Тип продуктов:
0JLS015.T
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE CRTRDGE 15A 600VAC NON STD
Техническая спецификация:
0JLS015.T.pdf
Введение
купить 0JLS015.T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:-
Номинальное напряжение - AC:600V
Размер / Dimension:0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
Серии:POWR-GARD® JLS
Время отклика:Fast
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cartridge, Non-Standard
Другие названия:JLS015
JLS015.T
JLS15
Рабочая Температура:-
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:7 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Текущий рейтинг:15A