купить 0915069 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 65V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Серии: | TMC |
| Другие названия: | 0915069-ND 277-7067 TMC 2 M1 120 10,0A TMC2M112010,0A |
| Количество полюсов: | 2 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0915069 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR 10A 250VAC 65VDC |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Тип выключателя: | Thermal Magnetic |
| Тип привода: | Lever |
| Email: | [email protected] |