0805J5000271MDR
Тип продуктов:
0805J5000271MDR
Описание:
CAP CER 270PF 500V X7R 0805
Техническая спецификация:
0805J5000271MDR.pdf
Введение
купить 0805J5000271MDR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:500V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.051" (1.30mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:-
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:270pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
емкость:270pF