0805J2000560JFT
Тип продуктов:
0805J2000560JFT
Описание:
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
Техническая спецификация:
0805J2000560JFT.pdf
Введение
купить 0805J2000560JFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):0.051" (1.30mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:56pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость:56pF