0805J2000222KXT
Тип продуктов:
0805J2000222KXT
Описание:
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
Техническая спецификация:
0805J2000222KXT.pdf
Введение
купить 0805J2000222KXT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.051" (1.30mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:-
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:2200pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
емкость:2200pF