купить 0805J0160331MXR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.051" (1.30mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R (2R1) |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 0805J0160331MXR |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Epoxy Mountable |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) |
| Описание: | CAP CER 330PF 16V X7R 0805 |
| емкость: | 330pF |