0603Y0630123KXT
Тип продуктов:
0603Y0630123KXT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 0.012UF 63V X7R 0603
Техническая спецификация:
0603Y0630123KXT.pdf
Введение
купить 0603Y0630123KXT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:63V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.031" (0.80mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.012µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
емкость:0.012µF