купить 0603J2003P90BCR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.1pF |
| Толщина (макс): | 0.031" (0.80mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 0603J2003P90BCR |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Epoxy Mountable |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 3.9pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Описание: | CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603 |
| емкость: | 3.9pF |